15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Ленинском проспекте 31 декабря погиб человек

Пожар произошел в двухкомнатной квартире на Ленинском проспекте в Красносельском районе Петербурга. В результате ЧП погиб человек.

Как сообщили 31 декабря в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, сведения о возгорании поступили в 10:08. Пожар вспыхнул на площади 2 квадратных метров в кухне площадью 7 «квадратов».

Прибывшие на место спасатели потушили пламя в 10:36. По данным ведомства, в результате возгорания погиб человек.

Сведений о других пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что два человека пострадали после пожара в трешке на Академика Байкова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.