25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Ленинском проспекте 31 декабря погиб человек

Пожар произошел в двухкомнатной квартире на Ленинском проспекте в Красносельском районе Петербурга. В результате ЧП погиб человек.

Как сообщили 31 декабря в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, сведения о возгорании поступили в 10:08. Пожар вспыхнул на площади 2 квадратных метров в кухне площадью 7 «квадратов».

Прибывшие на место спасатели потушили пламя в 10:36. По данным ведомства, в результате возгорания погиб человек.

Сведений о других пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что два человека пострадали после пожара в трешке на Академика Байкова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.