03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На стройке хранилища Эрмитажа обрушились конструкции

Строительство фондохранилища Эрмитажа задержится — на стройплощадке рядом со станцией Старая Деревня в Приморском районе Петербурга обрушились конструкции, сообщают местные жители.

Очевидцы опубликовали снимки обрушения на недостроенном объекте Эрмитажа в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел в ночь на 31 декабря на Школьной улице. Судя по снимкам, обрушилась часть перекрытий на верхнем этаже строящегося хранилища. Постройка частично просела. О возможных пострадавших очевидцы не сообщают.

Ранее Мойка78 сообщала, что на автомойке в Шушарах погибли люди при промывке бензовоза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.