04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец под Новый год ударил супругу ножом и оставил умирать на лестничной клетке

Утром 31 декабря в полицию поступило сообщение об обнаружении окровавленной девушки на 13-м этаже дома на улице Дыбенко. Пострадавшую доставили в больницу, где она скончалась.

Прибывший на место наряд установил, что супруг петербурженки вступил с ней в конфликт и на почве ревности нанес несколько ударов ножом, а затем скрылся с места преступления. Полиция выяснила, что подозреваемый зарегистрирован в городе Новодвинске и ранее уже был неоднократно судим за кражу, угон автомобиля и мошенничество. 

Как стало известно Мойке78, пострадавшую доставили в Александровскую больницу в состоянии клинической смерти и с множественными ножевыми ранениями, в том числе живота, грудной клетки и сердца. От полученных травм петербурженка скончалась. В отношении ее супруга возбуждено уголовное дело, приняты меры к розыску.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге около больницы нашли тело замерзшей насмерть женщины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.