21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бузова рассказала, чего хотели от нее экс-партнеры

Певица Ольга Бузова решила пооткровенничать со своими поклонникам. Звезда рассказала, что она по-прежнему лелеет надежду встретить настоящую любовь.

Артистка в своих соцсетях призналась, что уже неоднократно влюблялась в своих бывших мужчин. Однако впоследствии становилось ясно, что им от нее нужны были только деньги и популярность. Так, по словам певицы, победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев оказался альфонсом, в то время как сама звезда успела проникнуться к нему искренними, романтическими чувствами. 

СМИ помогло Бузовой вывести экс-избранника на чистую воду, показав его реальные намерения: Лебедеву от певицы нужны были лишь деньги.

Комментируя роман с блогером Давой, звезда отметила, что у него были иные цели, но какие конкретно Ольга не упомянула. Она подчеркнула, что по-настоящему влюбилась в него и верила, что им удастся построить семью.

Ранее Мойка78 сообщала, что Самойлова и Джиган поздравили детей с Новым годом, одарив их айфонами последних моделей и золотом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.