27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Квартирный пожар покалечил еще одну петербурженку, но уже на Васильевском острове

В Петербурге за один час произошло два пожара с пострадавшими. Одну петербурженку госпитализировали из горящей квартиры в Приморском районе, а вторую — в Василеостровском.

Как сообщает главное управление МЧС по Петербургу, экстренные службы в 8:43 получили информацию о квартирном пожаре на Наличной улице, дом 45, что на Васильевском острове.

Загорелась трехкомнатная отдельная квартира. Огонь охватил обстановку на площади 15 квадратных метров. Пожар за 40 минут потушили силами 15 сотрудников МЧС и трех единиц техники.

В результате квартирного пожара пострадала одна женщина. Ее госпитализировали в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка пострадала в загоревшейся однушке на Авиаконструкторов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.