19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Слесарь «Теплосети» с побитой головой попал в больницу после застолья с коллегой

Алкогольное застолье работников «Теплосети Санкт-Петербурга» закончилось госпитализацией одного из них. Второго забрали в отдел по подозрению в побоях.

Как стало известно Мойке78, пострадавшего 32-летнего слесаря «Теплосети» обнаружили коллеги в служебном помещении организации на проспекте Стачек. Медики скорой помощи доставили его в больницу с травмами головы средней тяжести: закрытой черепно-мозговой, ушибом мозга, гематомами и кровоизлиянием.

После госпитализации работника в деле начала разбираться полиция. Вечером 5 января стражи порядка задержали подозреваемого — 45-летнего мастера «Теплосети». Как выяснилось, вечером 4 января они вместе распивали алкоголь. А на утро слесаря нашли с травмами.

Мастера доставили в отдел, где он получил административный протокол по статье о побоях. Его оставили в отделе для дальнейших разбирательств.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкин запросил доклад о расследовании смерти сотрудника БДТ Велимеева, упавшего на гололеде в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.