20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве произошел пожар в подвале одного из корпусов МИДа

В Москве произошел пожар в одном из корпусов здания министерства иностранных дел России. Предварительно, возгорание могло произойти из-за короткого замыкания.

В подвальных этажах здания министерства иностранных дел России в пятницу произошел пожар. На месте происшествия работают сотрудники МЧС. Предварительно, во время возгорания никто не пострадал.

Как сообщила пресс-служба МИД РФ, вечером 6 января в одном из корпусов министерства произошло возгорание в подвале. В ведомстве подчеркнули, что информация о пожаре в рабочих помещениях не соответствует действительности.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Челябинске годовалый малыш оказался в больнице после пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.