08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в честь Рождества включили праздничную подсветку на «Лахта Центре»

В Петербурге на небоскребе «Лахта Центр» включили праздничную подсветку в честь Рождества. Здание 7 января засияло золотисто-пурпурно-белыми цветами.

Горожане вечером в субботу заметили, что «Лахта Центр» засиял из-за праздничной подсветки. В честь Рождества самый высокий в Европе небоскреб засветился золотистым цветом, напоминающим церковные купола.

Петербуржцы в социальных сетях стали делиться снимками «Лахта Центра», украшенного праздничной подсветкой. К Новому году небоскреб был окрашен в зеленый цвет и напоминал елку.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербургский небоскреб «Лахта Центр» стал похож на елку из-за зеленой подсветки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.