17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Канонерском острове потушили огонь, распространившийся на 20 «квадратах»

В Кировском районе Петербурга потушили пожар в жилом доме. На Канонерском острове в квартире горела обстановка на площади 20 квадратных метров.

На Канонерском острове, 7 вечером в субботу горела двухкомнатная квартира. На месте происшествия работали 30 спасателей на шести единицах техники. Сведения о пострадавших не поступали.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило в экстренные службы 7 января в 21:41, огонь потушили к 23:22. Очевидцы пожара сообщали, что жильцов дома эвакуировали из-за возгорания.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Канонерском острове 30 спасателей тушат пожар в жилом доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.