29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Владелец гаража выстрелил в председателя кооператива на Руставели

Полиция выясняет обстоятельства смерти председателя гаражного кооператива в Калининском районе Петербурга.

Сообщение об обнаружении трупа в кооперативе на улице Руставели поступило 7 января. Прибывшие на место полицейские обнаружили в бытовке 77-летнего председателя с огнестрельным ранением. Рядом с ним находился труп 64-летнего жителя Пермского края.

Позже было установлено, что погибший ранее имел гараж в кооперативе, но лишился его из-за неуплаты взносов. Он пришел на разборки с председателем с ружьем, применив его по назначению.

Пострадавшего председателя госпитализировали, труп бывшего владельца направили в морг. По факту было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании подозреваемого в убийстве сожительницы в Шушарах. 34-летний местный житель мог разделаться с возлюбленной в порыве ревности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.