01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Задержан бездомный, который нанес смертельный удар бутылкой 24-летнему мигранту на Седова

Петербургские полицейские задержали подозреваемого по делу о насилии в новогоднюю ночь. На улице Седова потерпевшего ударили бутылкой по голове, после чего он умер в больнице.

Полицейские задержали 41-летнего безработного, которого подозревают в том, что он нанес потерпевшему удар бутылкой по голове. Предварительно, злоумышленник в Новый год пил алкоголь с 24-летним иностранцем и начал с ним драку.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, скорая забрала пострадавшего около кафе на улице Седова утром 1 января. Он сообщил, что упал на кафель и ударился головой, после чего умер в больнице. Возбуждено уголовное дело по статье о нанесении тяжких телесных повреждений.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что мигрант умер после бурного празднования Нового года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.