06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Власти Таиланда передумали проверять у туристов сертификаты о вакцинации

В Таиланде не будут проверять сертификаты вакцинации при въезде в страну. Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе сообщила, что власти страны пересмотрели решение о ковидных ограничениях.

Майя Ломидзе рассказала, что министерство здравоохранения Таиланда отменило требование о сертификатах о вакцинации. Она отметила, что многие туристы воспринимают такие ограничения как еще один барьер для свободных путешествий.

Как передает РИА Новости, министр здравоохранения Таиланда Анутхин Чанвиракун 9 января сообщил, что новые ограничения не будут вводить. Туристы смогут посещать курорт без справок о вакцинации или выздоровлении. 

Ранее Мойка78 сообщила о том, что туристам с 9 января потребуется сертификат о вакцинации для полета в Таиланд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.