02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Росавиации опровергли слухи об отмене ограничений на полеты в 11 аэропортов РФ

В Росавиации опровергли информацию о прекращении режима ограничения полетов на юге и в центральной части России. В агентстве отметили, что 11 аэропортов РФ пока что не возобновляют работу.

В сети появилась информация о том, что замглавы Росавиации Владимир Потешкин якобы с 15 января отменил режим ограничения полетов. В агентстве подчеркнули, что в 11 аэропортах России все еще приостановлены полеты.

Как передает ТАСС, режим «закрытого неба» продолжает действовать Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте. В Росавиации отметили, что распространяемый в сети документ о прекращении действия ограничений является фейком.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что правительство РФ продлило сертификаты летной годности зарубежных самолетов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.