11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

СК ищет причину смерти восьмиклассника на Васильевском острове

Следователи ГСУ СК РФ по Петербургу устанавливают обстоятельства смерти восьмиклассника в Василеостровском районе. Ребенка нашли в квартире жилого дома без признаков жизни.

Как сообщили 11 января в пресс-службе ведомства, 10 января в квартире одного из жилых домов на Васильевском острове обнаружено тело 14-летнего школьника без признаков насильственной смерти.

В настоявший момент следователи проводят проверку и выясняют причины и обстоятельства гибели ребенка.

Как удалось выяснить Мойке78, рядом с мальчиком лежал смартфон и два флакона жидкости для вейпа. По предварительной информации, на учете ребенок не состоял.

Ранее Мойка78 сообщала, что мертвеца со шрамом на животе нашли в заброшке на Южном шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.