05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СК проводит проверку после того, как девочка разбила голову в детском саду Петербурга

В Петербурге следователи проводят проверку из-за травмирования шестилетней девочки. Предварительно, ребенок упал на лед во время прогулки в детском саду.

Следователи организовали доследственную проверку по факту травмирования ребенка. Предварительно, шестилетняя девочка получила сотрясение мозга после того, как она поскользнулась во время прогулки.

Как сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. Предварительно, сейчас ребенок госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что девочка разбила голову на льду во время прогулке в детсаду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.