26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СК проводит проверку после того, как девочка разбила голову в детском саду Петербурга

В Петербурге следователи проводят проверку из-за травмирования шестилетней девочки. Предварительно, ребенок упал на лед во время прогулки в детском саду.

Следователи организовали доследственную проверку по факту травмирования ребенка. Предварительно, шестилетняя девочка получила сотрясение мозга после того, как она поскользнулась во время прогулки.

Как сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. Предварительно, сейчас ребенок госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что девочка разбила голову на льду во время прогулке в детсаду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.