04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Читатель Мойки78 показал фото засыпанного снегом проспекта Энгельса

Снегопад продолжает засыпать Петербург на беду коммунальщикам. Читатель Мойки78 Денис поделился снимками с проспекта Энгельса, который так завалило снегом, что едва видна проезжая часть.

Снег под колесами транспорта на проспекте Энгельса у станции метро «Озерки» уже превращается в снежную кашу, машины заносит. Однако петербуржец не заметил здесь снегоуборочной техники, хотя снег падает уже довольно длительное время.

Тротуары тоже скрылись под приличным слоем снега, доставляющим пешеходам неудобства по дороге к метро. Его коммунальщики тоже не торопятся убирать.

Зимой 2023 года в Петербурге, по наблюдениям местных жителей, повторяется ситуация прошлой зимы, когда снег не убирался, а петербуржцы скользили по дорогам и пробирались по большим сугробам.

Ранее Мойка78 сообщала, что снег будет валить в Петербурге весь день. По словам синоптика Александра Колесова, к городу с запада подошел теплый фронт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.