09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Непонятная информация из соцсетей»: директор Нагиева удивилась сообщениям о его пожертвованиях на СВО

Директор Дмитрия Нагиева Елена Шайкина отреагировала на сообщения о том, что артист якобы пожертвовал 200 млн рублей на поддержку спецоперации России на Украине.

Шайкина заявила, что удивлена и не понимает, почему журналисты берут информацию из соцсетей, непонятных записей, и делают из нее новости.

Для меня вообще странно, что сейчас журналисты черпают информацию из непонятных записей в соцсетях,
— отметила директор Нагиева в беседе с «Газетой.Ru».
Она добавила, что артист никогда не хвастается добрыми делами, хотя он делает много. По словам Шайкиной, журналисты никогда не смогут узнать об этом, поскольку он интеллигентный человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что о якобы об имевшем место пожертвовании Нагиева на нужды СВО рассказал в своем Telegram-канале публицист и политолог Яков Кедми, со ссылкой на Бориса Константинова — режиссера кукольного театра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.