20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На борту разбившегося самолета в Непале было четверо россиян

Среди пассажиров потерпевшего крушение в Непале самолета перевозчика Yeti Airlines были граждане РФ, сообщили в российском посольстве.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на дипмиссию, на разбившемся вблизи города Покхара самолете летели четверо россиян. Сейчас выясняется информация, выжили ли они в авиакатастрофе.

По данным местных СМИ, число погибших в результате падения пассажирского самолета ATR 72 достигло 32 человек. Экстренные службы ожидают, что тел будет больше.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажирский самолет разбился при взлете между старым и новым аэропортом в Покхаре. На борту, летевшем из Покхары в Катманду, находилось 68 пассажиров и четыре члена экипажа. Самолет разбился на куски и загорелся. Аэропорт закрыли, проводятся спасательные работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.