22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Близкая подруга Вахтанга Кикабидзе рассказала о последних часах жизни артиста

Грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе умер 15 января из-за болезни. Его близкая подруга Нана Келаптришвили рассказала о последних часах жизни артиста.

Вахтанг Кикабидзе умер после продолжительной болезни в возрасте 84 лет. Нана Келаптришвили рассказала о том, что певец скончался в реанимации. Она отметила, что последние десять лет жизни Кикабидзе из-за болезни был на диализе.

Как сообщил «МК», Нана Келаптришвили считает, что ресурсы организма 84-летнего Вахтанга Кикабидзе закончились, поэтому он умер. Она отметила, что врачи сделали все возможное. Келаптришвили сообщила, что певец хорошо себя чувствовал только на сцене, так как его все время мучила болезнь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что скончался актер из «Мимино» Вахтанг Кикабидзе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.