26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Будут биться добро и зло»: кум Ванги предрек изменения в 2023 году

Названный кум Ванги Косторной обозначил наступивший год непростым. Вот только календарный год ушел, но исчисление Сергея Косторного привязано к смене славянского календаря, ко дню весеннего равноденствия.

В день равноденствия – 20 марта – уйдет старый символ – Златорогий Тур, что крушил все на своем пути, на смену ему придет Огнегривый Конь. С приходом нового года события в мире начнут разворачивать куда стремительнее.

На разрушенном Быком пустыре начнется настоящая борьба добра со злом. События 2023 года будут развиваться с невообразимой скоростью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.