05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Магазинный воришка сломал палец кассиру в Петербурге, пытаясь сбежать с похищенным

В Петербурге сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нападении на кассира магазина сетевого гипермаркета на улице Симонова в Выборгском районе.

Как сообщили 16 января в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, днем 15 января злоумышленник зашел в гипермаркет, похитил наушники, парфюмерию и продукты, после чего попытался сбежать.

Его остановил кассир, однако злоумышленник вступил в схватку, во время которой сломал палец работнику торговой точки.

На место прибыли сотрудники Росгвардии и задержали подозреваемого, которым оказался ранее судимый местный житель. Задержанный доставлен в полицию, проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что «несуны» после Нового года оставили магазины в Петербурге без книг, одежды и еды на 700 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.