10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мигрант за рулем каршеринга упал в Фонтанку, удирая от погони

Стали известны подробности инцидента, который произошел накануне в центре Петербурга. Автомобиль рухнул в Фонтанку и еда не пошел ко дну.

Как оказалось, водитель каршеринга не справился с управлением, удирая от погони. Белый Hyundai пробил ограждение и рухнул на лед. После он вышел из машины и направился к мосту, но упал в воду. Получив переохлаждение он был госпитализирован. 

В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что 25-летний мигрант пошел на преступление, испугавшись выдворения из страны. Погоня за ним началась у дома 17 по улице Бородинской, когда нарушитель отказался предъяявить документы.

Ранее Мойка78 сообщала, что вытаскивать автомобиль из Фонтанки пришлось с помощью крана и спасателей. Очевидцы отметили, что машина чудом не пошла ко дну, рухнув в считанных сантиметрах от полыньи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.