17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин в День прорыва блокады Ленинграда посетит в Петербурге предприятие оборонной промышленности

Президент России Владимир Путин в ходе своего визита в Петербург примет участие в мероприятиях, приуроченных к юбилею прорыва блокады Ленинграда. Уже завтра, 18 января город будет отмечать 80-летие прорыва блокадного кольца.

В среду глава государства прибудет в Северную столицу, где посетит в том числе одно из предприятий оборонной промышленности города, сообщили РИА Новости в Кремле. Путина в Петербурге ожидает напряженная программа, сконцентрированная в большинстве своем вокруг мемориальных мероприятий, организованных в честь одного из важнейших для города праздников.

В рамках своего визита президент пообщается с ветеранами Великой Отечественной войны, а также посетит предприятие оборонпрома, где побеседует с его работниками. Какое именно — пока неизвестно.

Ранее Мойка78 рассказала, как в Петербурге, куда приедет Путин, отметят 80-летие со Дня прорыва блокады Ленинграда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.