24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили пожар в бизнес-центре «Сенатор»

Во Фрунзенском районе Петербурга спасатели ликвидировали пожар в бизнес-центре «Сенатор». Они эвакуировали из здания 150 человек. Предварительно, никто не пострадал.

На набережной Обводного канала, дом № 60 потушили пожар. В бизнес-центре «Сенатор» огонь охватил кровлю. Происходило тление утеплителя на площади 40 квадратных метров. Спасатели ликвидировали возгорание.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, на месте происшествия работали 29 спасателей на семи единицах техники. Они получили сообщение о пожаре 17 января в 17:17, огонь локализовали в 18:07, его ликвидировали к 19:50.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что спасатели эвакуировали 150 человек из БЦ «Сенатор» и локализовали пожар на 40 «квадратах».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.