29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Нижнем Новгороде в госпитализации пациента весом 320 кг участвовали 20 человек

В Нижнем Новгороде госпитализировали пациента весом 320 килограммов. Сотрудники МЧС, представители центра медицины катастрофы и работники скорой помощи вместе переносили жителя.

В Большемурашкинском районе больше 20 человек переносили пациента весом 320 килограммов. Глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что 51-летнего жителя привезли в инфекционную больницу №23. Ему поставили диагноз и начали лечение.

Как Мелик-Гусейнов сообщил в своем телеграм-канале, для региона вес пациента стал рекордным, так как ранее госпитализировали только жителя с весом 255 кг. Глава ведомства назвал госпитализацию «сложнейшей космической операцией».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербургские врачи спасли руку 10-летней гимнастки из Соснового Бора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.