17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге годовую премию получил каждый третий работник

Каждый третий житель Петербурга получил годовую премию от работодателя по итогам минувшего года. При этом денежное поощрение чаще получали женщины и люди среднего возраста.

По итогам 2022 года премию получил один из трех петербуржцев, показал опрос сервиса SuperJob, в котором участвовали работодатели и трудоустроенные представители экономически активного населения Северной столицы.

Женщинам годовую премию выдавали чаще, чем мужчинам (39% против 27% соответственно). Среди петербуржцев в возрасте от 35 до 44 лет премированных больше, чем среди молодежи и более зрелых сотрудников (38%).

Ранее Мойка78 сообщала, что Госдума не поддержала проект о выплате 10 тысяч рублей школьникам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.