10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Toyota вылетела на встречку и побила забор на улице Морской Пехоты

Авария с участием иномарки Toyota произошла накануне вечером на улице Морской Пехоты. Водитель выехал на встречную полосу и пробил забор.

О происшествии рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. Автор сообщил, что авария случилась около 17:00. На снимках можно заметить, что удар был довольно сильный, так как передняя часть автомобиля получила серьезные повреждения.

В комментариях пользователи обсудили обстоятельства ДТП. Многие не поняли, как водитель на свободной дороге смог врезаться в забор. Некоторые предположили, что он уснул за рулем.

Информации о том, в каком состоянии находится водитель, не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на улице Пилотов, в котором погибла петербурженка. В «двушке» загорелись 20 квадратных метров, которые тушили 15 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.