07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Первому мужу Ксении Бородиной отказали в турецком гражданстве, всплыла причина

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной Юрий Будагов пытался получить гражданство Турции, однако местные власти отклонили запрос, и выяснилось, почему.

Турция не захотела видеть Будагова своим гражданином, так как стало известно, что он находится в международном розыске. Об этом писали в СМИ еще летом 2022 года.

Теперь же выяснилось, что бизнесмен имеет не только российское, но и армянское гражданство. Помехой это стало потому, что Будагов не предоставил соответствующих документов. По информации StarHit, бизнесмен все еще живет в Стамбуле, где у него есть недвижимость.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Пелагея выиграла третий суд у бывшего мужа хоккеиста Ивана Телегина. Подробностей исполнительница не раскрыла, но отметила, что предоставила большое количество документов в свою пользу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.