01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Россиянин попался в Пулково с «лишними» тысячами долларов в багаже

Таможенники петербургского аэропорта Пулково вручили протокол пассажиру, забывшему упомянуть 2000 тысячи долларов в декларации. Об этом сообщило Северо-Западное таможенное управление.

Россиянин прилетел в Петербург из Стамбула. В Пулково он пошел через «красный» коридор и подал декларацию, в которой указал, что перевозит 12 тысяч долларов и 7 тысяч евро. Но при осмотре оказалось, что в багаже лежит на 2100 долларов и 90 евро больше.

Лишние деньги обернулись для пассажира административным правонарушением. Ему вручили протокол о недостоверном декларировании наличных.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково под видом фиточая пытались провезти 3 тонны краснокнижного растения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.