19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Суд назначил 300 тысяч рублей компенсации мужу погибшей в ДТП с участием машины Собчак

Сочинский суд назначил моральную компенсацию мужу погибшей в ДТП с участием автомобиля Ксении Собчак. Он получит 300 тысяч рублей.

Как передает РИА Новости, вдовец считает, что суд назначил очень маленькую сумму. Он отметил, что с 2021 года его семья понесла огромные финансовые и моральные потери, которые не компенсирует 300 тысяч рублей.

Муж погибшей во время ДТП с машиной Собчак отметил, что он потратит деньги на то, чтобы его ребенок пережил смерть матери. Авария произошла на трассе между Адлером и Красной Поляной. По версии следствия, Мercedes телеведущей на встречной полосе столкнулся с Volkswagen, который по инерции столкнулся с микроавтобусом. Водитель Volkswagen погибла на месте происшествия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что виновного в ДТП водителя Ксении Собчак приговорили к двум годам колонии-поселения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.