05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Бастыкину доложат о конфликте между жильцами и управляющей в самом большом доме России

Председателю СК РФ Александру Бастрыкину доложат о конфликте между управляющей компанией и жильцами самого большого дома России. Проверку в здании в Кудрово уже провела прокуратура.

Александр Бастрыкин поручил подготовить ему доклад о конфликте между управляющей и жильцами дома №1 на Областной улице в Кудрово. Предварительно, горожане считают, что компания некачественно оказывает им услуги по обслуживанию здания.

Как сообщил СК РФ, жильцы не могут поменять управляющую компанию, хотя они недовольны ее работой. Предварительно, конфликт перешел в противоправные формы, поэтому было возбуждено уголовное дело о самоуправстве.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Кудрово возбудили уголовное дело из-за действий ТСЖ самого большого дома России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.