29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Министерство спорта РФ назначило Чайковскую главным тренером сборной фигуристов

Новым главным тренером сборной России по фигурному катанию стала Елена Чайковская. Ее кандидатуру утвердило министерство спорта РФ.

Елена Чайковская стала главным тренером сборной России по фигурному катанию. Ранее должность занимал Александр Горшков, который умер 17 ноября 2022 года. Как сообщила пресс-служба министерства спорта РФ, 83-летняя тренер является заслуженным деятелем искусств России.

Чайковская тренировала бывшего главного тренера сборной РФ по фигурному катанию Александра Горшкова. Он вместе с Людмилой Пахомовой победил на Олимпийских играх в танцах на льду в 1976 году.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в возрасте 76 лет умер президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.