02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Настя Ивлеева возмутилась очередным слухам о воссоединении с Элджеем

Блогер Настя Ивлеева резко прокомментировала слухи о возобновлении романа с экс-супругом Элджеем. Догадку распространило СМИ, основываясь на недавней публикации Ивлеевой.

В своем Telegram-канале блогер попросила оставить ее в покое и заявила, что это не у нее возникают различные «связки» и «намеки», а у СМИ, ведь никто ее так упорно не выдает замуж за бывшего мужа, как некоторые журналисты. 

Прежде в своих социальных сетях Ивлеева опубликовала кадр с картиной авторства молодого художника, добавив к публикации фразу о том, что она «скучает», но не уточнила по кому именно. Полотно ранее висело в квартире рэпера Элджея, однако Настя решила забрать работу себе. Поклонники, увидев картину в апартаментах Ивлеевой и вспомнив ее загадочное «скучаю», предположили, что блогер тоскует по бывшему мужу.

Однако сама звезда поспешила развеять слухи. Она подчеркнула, что скучает по художнику, который нарисовал картину. Он является ее другом и близким товарищем.

Ранее Мойка78 сообщала, что Настя Ивлеева улетела на отдых с новым возлюбленным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.