09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Юная фигуристка Зинина попала в больницу после падения на Кубке Первого канала

Фигуристка Анастасия Зинина упала на лед во время выступления в рамках короткой программы на Кубке Первого канала. После этого спортсменка не смогла самостоятельно подняться.

Исполнение каскадов закончилось для 15-летней Зининой падением. Телезрители увидели происшествие во время трансляции соревнования на Первом канале. Спортсменка, в попытке исполнить тройной лутц, допустила ошибку и рухнула на лед. Самостоятельно подняться у нее не получилось. 

На каток вышли медики и тренер Алексей Василевский, они помогли ей удалиться. Неизвестно, какую именно травму получила фигуристка, но Зинину увезли в больницу для обследования, сообщили ТАСС в Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Ранее Мойка78 сообщала, что фигурист Дмитрий Козловский рассказал, почему на Кубке Первого канала интрига сохранится до самого конца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.