28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Новосибирске из полыхающей машины вытащили застрявшего водителя-участника массового ДТП

На Димитровском мосту в Новосибирске произошло массовое ДТП с участием шести транспортных средств. В результате аварии один из автомобилей загорелся, а водитель, находившийся внутри, оказался зажат, из-за чего не смог самостоятельно выбраться.

Сотрудники ГАИ в настоящее время выясняют обстоятельства массового ДТП, произошедшего в субботу. На дороге столкнулись пять автомобилей и пассажирский автобус. Пострадавший водитель был за рулем Toyota. По предварительным данным, он, выехав на «встречку», пытался объехать два столкнувшихся автомобиля, но врезался в автобус, который от удара развернуло поперек. Транспорт задел еще одну иномарку, водитель которой, потеряв управление, врезался в двигавшийся попутно автомобиль Mazda. 

В ДТП травмы получил 28-летний водитель Toyota. Спасатели вытащили его из загоревшейся машины, в которой он оказался зажат. Пожар удалось потушить, а пострадавшего доставили в больницу. Как сообщили в пресс-службе МВД России, он будет освидетельствован на состояние опьянения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Дагестане в ДТП пострадали десять пассажиров микроавтобуса, съехавшего в канаву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.