25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Стало известно, кто заменит травмированную Зинину на Кубке Первого канала

Юную фигуристку Анастасию Зинину, упавшую во время исполнения короткой программы на Кубке Первого канала, заменит 15-летняя Ксения Гущина.

Об этом сообщила пресс-служба соревнования вечером в субботу, 21 января. Зинина упала на лед в попытке исполнить тройной лутц. Самостоятельно подняться спортсменка уже не смогла. Ее доставили в больницу для обследования. Вместо нее в воскресенье в произвольной программе за команду Валиевой выступит Ксения Гущина. Она тренируется под руководством Кирилла Давыденко. 

Напомним, после падения Зининой на Кубке Первого канала изменили результат команды Загитовой, чтобы турнир был более честным.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристка Анастасия Мишина рассказала о капитанстве Загитовой на Кубке Первого канала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.