14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Команда Загитовой на Кубке Первого канала заработала 11 млн рублей, Валиевой — 9 млн рублей

Команда олимпийской чемпионки Алины Загитовой «Красная машина» заработала 11 млн на Кубке Первого канала. Занявшая второе место «Нас не догонят» Камилы Валиевой получила 9 млн рублей.

Команда «Красная машина» третий год подряд побеждает на Кубке Первого канала. Призовой фонд турнира составил 20 млн рублей, из них 11 млн рублей достается победителю, а 9 млн рублей — серебряному призеру.

Команда Алины Загитовой «Красная машина» набрала 2344,24 балла, у «Нас не догонят» — 2275,47 балла. Одна из участниц команды Валиевой Анастасия Зинина упала во время выступления и не могла самостоятельно встать. Ее госпитализировали с сильным ушибом и отеком тканей. Фигуристка проведет в больнице неделю.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что команда Загитовой «Красная машина» третий год подряд побеждает на Кубке Первого канала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.