09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Безработного из Ульяновки заподозрили в ревнивом убийстве студента

Третьекурсника зарезали в квартире в Тосно в Ленинградской области. Правоохранители считают, что его из ревности убил возрастной знакомый.

Ночью 22 января в квартире на проспекте Ленина в Тосно нашли тело 19-летнего студента транспортного колледжа в Петербурге. К месту направилась следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции предположили, что к убийству причастен 45-летний безработный житель поселка Ульяновка.

Как стало известно Мойке78, предполагаемого убийцу задержали через полтора часа рядом с его домом на улице Капитана Тяжева в Ульяновке. Предварительно установлено, что мужчина во время конфликта на почве ударил студента ножом в живот.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемый сейчас в изоляторе временного содержания.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель снегоуборщика стал фигурантом дела о нападении на петербуржца с ножом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.