25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дополнительные «Сапсаны» запустят между Петербургом и Москвой в феврале

Компания РЖД планирует запустить дополнительные поезда дальнего следования с 23 по 26 февраля на наиболее востребованных маршрутах. В том числе «Сапсаны» из Петербурга в Москву.

Пиковыми датами для поездок станут 22 и 26 февраля, добавили на сайте РЖД.

Дополнительные поезда будут курсировать из Москвы в Казань, Киров, Чебоксары, Оренбург, Ульяновск, Саратов, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Из Петербурга в Челябинск, Казань, Белгород, Великие Луки, Архангельск, Ярославль и Сортавалу.

Ранее Мойка78 сообщала, что РЖД запустит маршрут в Карелию из вагонов поезда Деда Мороза. Круговой поезд №930 будет отправляться с Ленинградского вокзала с 27 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.