25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тарасова заявила, что требования МОК не являются позорными

Заслуженный тренер СССР и мастер спорта по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, как относится к требованиям Международного олимпийского комитета (МОК), выдвинутыми в среду.

Тарасова в беседе с изданием Sport24 заявила, что новости о рассмотрении МОК возможности допуска России к соревнованиям на своих условиях являются крайне важными. Тренер подчеркнула, что российские спортсмены хотят участвовать в турнирах, поэтому вариант рассмотрения МОК данной проблемы является очень хорошим. Также Тарасова отметила, что не считает выдвинутые требования позорными. 

Напомним, организация обсуждает возможность допуска к международным соревнованиям тех российских спортсменов, кто не высказывался в поддержку проведения СВО.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кремле высказались о требованиях МОК для допуска россиян к соревнованиям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.