13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вдова Кобзона Нелли попала в больницу из-за проблем с сердцем

Вдову эстрадного певца Иосифа Кобзона Нелли госпитализировали в московскую больницу. Из-за проблем с сердцем ее положили в хирургическое отделение.

По данным РЕН ТВ, 72-летняя Нелли Михайловна попала в больницу из-за проблем с сердцем, с которыми не удалось справиться самостоятельно. Несколько дней назад она почувствовала недомогание и выпила лекарства, но они ей не помогли. Поэтому вдова известного певца обратилась за медицинской помощью.

Уже в больнице после обследования кардиологи направили пациентку в отделение хирургии. Точный диагноз Нелли Кобзон пока не раскрывается.

Ранее Мойка78 сообщала, что попавший в больницу с кровотечением Садальский нашел виновников своих бед.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.