26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев заявил, что третья мировая война превратит мир в труху

Страны Запада не смогут предотвратить своими поставками Украине бронетехники и прочего оружия третью мировую войну, если до нее дойдут, заявил заместитель главы Совбеза Дмитрий Медведев.

Медведев написал в своем Telegram-канале, что защита Украины не поможет «одряхлевшему Старому Свету» избежать расплаты. По его словам, в случае начала третьей мировой войны, она не будет вестись при помощи танков и истребителей. Он отметил, что в такой ситуации от мира останется только «труха».

Как пояснил зампред Совбеза, Великобритания сейчас заявляет, что страны НАТО должны помочь Киеву оружием «прямо сейчас».

И истребители, и сотни танков, и дальнобойные ракетные системы. Типа только так можно предотвратить экспансию России и опять же мировую войну,
— написал Медведев.

Ранее Мойка78 сообщала, что Медведев иронично прокомментировал просьбы Киева поставить немецкие подлодки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.