12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Бассейной прорыв теплотрассы отправил машины под землю

Ночной прорыв теплотрассы произошел на Бассейной улице в Петербурге. В результате часть автомобилей оказались затоплены, а часть провалились под землю.

О случившемся рассказали очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис». По их словам, из всех машин на парковке только три успели отъехать до образования промоин. Другие начали проваливаться.

В пресс-службе «Теплосети» о случившемся знают, ремонт уже начался. Он будет идти до 14:00 30 января.

Горячее водоснабжение и подача тепла жителям близлежащих домов обеспечивается в полном объеме, говорится в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала о погоде в Петербурге в понедельник, 30 января. По данным синоптиков, в городе будет оттепель, крепкий ветер и мокрый снег. Горожан попросили быть внимательными. При таких условиях возможно образование гололеда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.