Пророчества великого политика Владимира Жириновского продолжают сбываться с пугающей точностью. И не зря покойного лидера партии ЛДПР сравнивали с Вангой.

Когда-то Жириновскому не верили, его не слышали, и даже посмеивались. Ну кто мог представить четверть века назад, что между Россией и Украиной, между двумя братскими народами случится то, что случилось сегодня.

В далеком теперь уже 1999 году Жириновский держал речь в стенах Организации Объединенных Наций, призывая мир, в первую очередь западный, остерегаться от противостояния с Россией и насаждения другими странами собственных принципов демократии. Соответствующий ролик появился на YouTube-канале «ЛПДР-ТВ».

«Самая настоящая бойня будет на территории Украины, будет драка за Крым. В Закавказье, запылают ненавистью Армения и Азербайджан, Грузия и Абхазия», – говорил Жириновский.

Политик был уверен, что Запад поддержит армян против Баку. И поддержит, наоборот, Тбилиси против Абхазии.

В 2008 году Грузия вторглась в Абхазию. Конфликтам в Нагорном Карабахе потерян счет. Было противостояние за Крым. И, наконец, спокойная некогда Украина превратилась сегодня в огромный театр боевых действий.

Владимир Жириновский – российский политик и общественный деятель. Он родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате Казахской ССР.

Жириновский получил сразу несколько образований – по специальности «Турция и турецкий язык» в институте восточных языков при МГУ, который он окончил с отличием, а также юридическое при МГУ. После политик стал доктором философских наук, опубликовал более 500 книг, в том числе 100 томов своей «Политической классики».

Более 30 лет Жириновский был бессменным лидером партии ЛДПР и почти 30 лет был депутатов Госдумы, попадая в каждый ее состав. За эти годы он неоднократно участвовал в президентских выборах.

В конце января 2022 года политик заразился коронавирусом, его состояние оценивали как тяжелое и подключили к ИВЛ. Несколько месяцев за жизнь лидера ЛДПР боролись врачи, но болезнь оказалась сильнее. Он умер 6 апреля 2022 года.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 1.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 2. Польша.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 3. Будущее США.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 4. Украинский кризис.