29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Маша Распутина обвинила 22-летнюю дочь в «капризах и выпендреже»

Певица Маша Распутина недовольна поведением младше дочери Марии Захаровой. Артистка обвинила 22-летнюю девушку в капризах и выпендреже.

Захарова нигде не работает и не учится. При этом девушка говорит, что для комфортной жизни ей нужен 1 млн рублей в месяц. Родители от такой наглости в шоке. Ведь они и так обеспечивают дочь.

Распутина рассказала, что пыталась устроить дочь через свою подругу дизайнера Анику Керимову. Захаровой предложили стать моделью и демонстрировать наряды. Она ответила, что подумает над этим.

«Дочь у меня с выпендрежем»,
– пожаловалась  Распутина в программе «Ты не поверишь» на НТВ.

Дочь звездной певицы считает, что может не работать, пока родители ее обеспечивают.

Ранее Мойка78 сообщала об отношениях Анастасии Волочковой и ее нового избранника Дмитрия. По словам балерины, в спутнике ее устраивает все, но есть момент, с которым она не может мириться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.