31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

При теракте в мечети в Пакистане погибли 44 человека, еще 157 пострадали

Число погибших в результате теракта в мечети в городе Пешавар в Пакистане достигло 44. Ранения получили по меньшей мере 157 человек.

Террорист-смертник устроил взрыв в мечети в Пешаваре днем 30 января во время молитвы. В момент взрыва в здании находилось порядка 120 человек. Среди собравшихся было много полицейских, военных и саперов. В результате теракта обрушилась часть мечети вместе с крышей, передает РИА Новости.

Спасатели продолжают работы внутри мечети. Под завалами остаются еще несколько человек. Ответственность за взрыв взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка.

Ранее Мойка78 сообщала, что восемь человек погибли, трое получили ранения в результате теракта в Иерусалиме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.