28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург в тылу циклона: Колесов рассказал об очень скользких дорогах

В последний день января во всех районах Петербурга температура переступит порог в ноль градусов, снижаясь до отрицательных значений. Северная столица находится в тылу циклона.

Минувшей ночью улицы города засыпало мокрым снегом. Главный городской синоптик Александр Колесов рассказал, что снежно-мокрая масса в центре Петербурга вскоре замерзнет и превратится в гололед.

«На дорогах будет очень скользко»,
— написал синоптик в своем Telegram-канале. 

Однако в тех местах, которые уже прикрыты новой снежной шапкой, ситуация получше. В течение дня снег продолжит идти, хоть и в небольшом количестве.

Ранее Мойка78 сообщала, что настоящая зима может вернуться в Петербург в начале февраля. Оттепели на текущей неделе горожане могут не ждать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.