01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург в тылу циклона: Колесов рассказал об очень скользких дорогах

В последний день января во всех районах Петербурга температура переступит порог в ноль градусов, снижаясь до отрицательных значений. Северная столица находится в тылу циклона.

Минувшей ночью улицы города засыпало мокрым снегом. Главный городской синоптик Александр Колесов рассказал, что снежно-мокрая масса в центре Петербурга вскоре замерзнет и превратится в гололед.

«На дорогах будет очень скользко»,
— написал синоптик в своем Telegram-канале. 

Однако в тех местах, которые уже прикрыты новой снежной шапкой, ситуация получше. В течение дня снег продолжит идти, хоть и в небольшом количестве.

Ранее Мойка78 сообщала, что настоящая зима может вернуться в Петербург в начале февраля. Оттепели на текущей неделе горожане могут не ждать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.