06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автомобилистка погибла в лобовом ДТП Renault и Volvo под Тихвином

Лобовое ДТП произошло на трассе «Вологда — Новая Ладога» в Тихвинском районе Ленобласти. В результате аварии погибла женщина.

Как стало известно Мойке78, утром 30 января водитель Renault Sandero, ехавшая из Петербурга в сторону Вологды, по предварительной информации, не справилась с управлением и выехала на встречку, где столкнулась с Volvo FH, которым управлял 62-летний автомобилист.

В результате столкновения 42-летняя водитель французской иномарки погибла.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что жертвами смертельного ДТП с грузовиком в Нижнем Новгороде стали четыре человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.