01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пропавших без вести мальчика и девочку ищут в Петербурге, они вместе ушли из школы

Сотрудники полиции в Калининском районе Петербурга занимаются поисками двух восьмиклассников — мальчика и девочку — которые вместе ушли из школы после уроков, но домой так и не вернулись.

Как стало известно Мойке78, тревогу вечером 31 января забили родители 14-летних детей: сначала в полицию обратились родственники девочки, а затем и мальчика.

Одноклассники, по словам родителей, ранее из дома не сбегали и на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоят. В настоящий момент поисками детей занимается полиция.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники полиции в Петербурге занимаются поисками четверых детей, пропавших без вести за сутки. Двое из них исчезли в Калининском районе, еще двое — в Кировском и Пушкинском районах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.