08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сын главы Минфина Силуанова возглавил новый департамент в «Аэрофлоте»

Сын министра финансов России Антона Силуанова получил должность в новом департаменте «Аэрофлота». Алексей Силуанов будет управлять департаментом регионального развития. До этого он занимал похожую должность в департаменте планирования и развития парка воздушных судов компании «Аэрофлота».

Источник РКБ в компании сообщил, что назначение на должность случилось 9 января.

Алексей Силуанов окончил Финансовый университет при правительстве. Более девяти лет он работал в авиационной отрасли, где семь лет был предан «Аэрофлоту».

Ранее Мойка78 сообщала о новом назначении в Петербурге. Исполняющим обязанности главы ГСУ СК России по городу стал Олег Бобков. На новом для себя посту он сменит Марину Парастаеву, которая осталась в структуре и занимает пост первого заместителя руководителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.